福建省机关服务中心
您现在的位置:首页 > 最新动态 > 公告公示 > 内容

关于东湖大院非机动车停车棚工程中标候选人公示

时间:2019/4/25 11:05:43 点击:

摘要提示:本招标项目于2019年4月23日9:00时在福建省闽咨造价咨询有限公司开标厅(地址:福州市五四路158号环球广场B座13层)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下...

招标编号:闽咨招[2019]44号

   本招标项目于2019年4月23日9:00时在福建省闽咨造价咨询有限公司开标厅(地址:福州市五四路158号环球广场B座13层)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

   1、招标项目概况

   项目名称:东湖大院非机动车停车棚工程

   招标人:福建省机关服务中心

   项目规模:本项目招标控制价为342715元,K值为10%,本项目发包价为309636元。

   招标方式: 公开招标

   2、评标委员会成员名单及评标办法

   招标人评委: /

   专家评委:曾金梁、高洁琼、林向明

   评标办法:简易评标法

   3、资格评审不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因:

序号

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

1

福建众信建设工程有限公司

否决投标

投标保证金未按《招标文件》要求从企业基本账户汇出

符合《招标文件》第三章第4.1.3条款

/

   4、中标候选人及其投标文件相关内容

   (1)第一中标候选人名称:福建省顺壵建设工程有限公司

   项目负责人:余艳彬  

   投标总价:人民币叁拾万玖仟陆佰叁拾陆元整(¥309636.00)

   5、公示时间

   公示期为2019年4月24日至2019年4月27日

   6、联系方式

   招标人福建省机关服务中心;

   地址:福飞南路131号后山办公楼;

   联系人:杨工;

   电话0591-87723815、0591-87808865;


   招标代理机构:福建省闽咨造价咨询有限公司;

   地址:福州市鼓楼区五四路158环球广场B区13层 ;

   联系人:连涛;

   电话:13306936620,0591-87677863。

作者:管理员 来源:物业管理部
  • 福建省机关服务中心(www.fjjgfwzx.com) © 2019 版权所有 All Rights Reserved.
  • 福州市鼓楼区福飞南路131号后山综合楼(原省政府办公厅干部培训中心) 闽ICP备15002032号-1